Franz Weiss *
(1921-2014 Södingberg/WStmk., Studium Kunstgewerbeschule Graz und Wiener Akademie) "Großer Frühling", handsigniert F. Weiß, sowie im Stock monogrammiert FW, Holzschnitt in Farbe, Stockgröße 46 x 27 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.02.2019 - 15:34
- Prezzo di partenza:
Franz Weiss *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.02.2019 - 15:34 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 11.02. - 25.02.2019 |