Spätbiedermeiertisch Mitte 19. Jahrhundert
Fichtenholzgestell, nussfurniert, plastisch beschnitz, 1 Lade, geschweifte Platte 126 x 68 cm, Furnier- und Trockenschäden, Schlüssel fehlt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.02.2019 - 15:46
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.02.2019 - 15:46 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 11.02. - 25.02.2019 |