Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) "Die Haut", handsigniert, datiert Gregor Traversa 1982, Radierung Nr. 46 von 70 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 22 x 14,5 cm, verglast, gerahmt Lit. Gregor Traversa, Radierungen 1969-1999, Abb. S.9, Nr.75
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.02.2019 - 15:14
- Prezzo di partenza:
Gregor Traversa *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.02.2019 - 15:14 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 11.02. - 25.02.2019 |