Künstler um 1900
Rast am sonnigen Bachufer, bezeichnet Henry Jolson Bell, Öl auf Leinwand, 61,5 x 46 cm, in bronzefarbigem massegezierten Profilholzrahmen, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.02.2019 - 15:13
- Prezzo di partenza:
Künstler um 1900
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.02.2019 - 15:13 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 11.02. - 25.02.2019 |