Blumenübertopf
aus Wiener Porzellan, Marke Augarten, konische weiß glasierte Wandung, farbig floral bemalt, Modell Wiener Rose, oberer Durchmesser 16 cm, Höhe 13,5 cm, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, nummeriert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.02.2019 - 15:50
- Prezzo di partenza:
Blumenübertopf
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.02.2019 - 15:50 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 11.02. - 25.02.2019 |