Künstler 1. Viertel 20. Jahrhundert
Häusergruppe am Stadtrand, rückseitig bezeichnet (Münzgraben), unleserlich signiert, Öl auf Leinwand, 66 x 46 cm, in Profilholzrahmen, krakeliert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.02.2019 - 15:49
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.02.2019 - 15:49 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 11.02. - 25.02.2019 |