2 Kaffeetassen, 2 Desserteller, Vase
aus Dresdner Porzellan, Marke Meissen, weiß glasiert, farbig floral bemalt, gold gerändert, unterglasurblaue Schwertermarke, Gebrauchsspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.02.2019 - 15:20
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.02.2019 - 15:20 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 11.02. - 25.02.2019 |