Brillant Collier zus. ca. 2,14 ct
Mittelteil Gold 585, Stahlkordel mit Seide kombiniert, Endstücke Silber vergoldet, Länge ca. 43 cm, 43,8 g, Zertifikat liegt beiøg21
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
28.02.2019 - 15:20
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 28.02.2019 - 15:20 |
Esposizione: | 14.02. - 27.02.2019 |