Bulgari "Diagono Calibro 303"
Armbanduhr, Edelstahl, Lünette Weißgold 750, perliertes Automatik, Ankerwerk, Rotor mit Genfer Streifen, Cal. BVL 303/Frederic Piquet, Stoppfunktion über Schaltrad, Datum, zweifärbig tlw. strukturiertes Zifferblatt, 3 Hilfszifferblätter für Minuten- und Stunden-Zähler, kleine Sekunde, aufgesetzte Balkenindexe, verschraubter Gehäuseboden mit Sichtfenster, Ref. Nr. DG 42 SWG CH, Durchmesser ca. 42 mm, Saphirglas, Stahlband mit Doppelfaltschließe, 182,3 g, Ersatzband mit Originalfaltschließe (Band beschädigt), 3 Ersatzglieder, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøGU
Esperto: Alexander Wolf
Alexander Wolf
01/492 07 34
lugnercity@dorotheum.at
28.02.2019 - 10:15
- Prezzo di partenza:
EUR 3.400,-
Bulgari "Diagono Calibro 303"
Esperto: Alexander Wolf
Alexander Wolf
01/492 07 34
lugnercity@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 28.02.2019 - 10:15 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 22.02. - 28.02.2019 |