Brillantsolitär
Damenring, Weißgold 585, ein Altschliffbrillant, ca. 0,35 ct, RW 52+, 3,6 g, Brillant mit Oberflächenmerkmal øg4
Esperta: Timea Both
Timea Both
01/332 71 78
brigittenau@dorotheum.at
28.02.2019 - 10:10
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Brillantsolitär
Esperta: Timea Both
Timea Both
01/332 71 78
brigittenau@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 28.02.2019 - 10:10 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 22.02. - 28.02.2019 |