Karl Strnad- Goldammer *
(Wien 1950 geb.), "in der Kellergasse", signiert"Goldammer", Radierung in Farbe, nummeriert 79/200, Bildausschnitt ca. 33 x 39 cm Passepartout, verglast, gerahmt
25.02.2019 - 10:17
- Prezzo di partenza:
Karl Strnad- Goldammer *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 25.02.2019 - 10:17 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 14.02. - 25.02.2019 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: