Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Marlene Dietrich, Pastell auf Papier, undeutlich signiert datiert 1936, 71,5 x 53 cm. in Passep. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
25.02.2019 - 10:21
- Prezzo di partenza:
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 25.02.2019 - 10:21 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 14.02. - 25.02.2019 |