Künstler Anfang 20. Jh.
Stilleben mit Blumen, Hummer und Früchten, Oel/Lwd, bezeichnet und datiert "Stoitzner 1908", 74 x 100 cm, gerahmt
25.02.2019 - 10:33
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Künstler Anfang 20. Jh.
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 25.02.2019 - 10:33 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 14.02. - 25.02.2019 |