Wandregal in Form eines Weinfasses
, Mitte 20. Jh. Eichenholz mit Eisenbeschlag, Bezeichnet "ÖSTERREICHISCHE QUALITÄSWEINE für zuhause" sowie "WEINGÜTESIEGEL ÖSTERREICH", ca.80 x 68 x 32 cm Alters- u. Gebrauchsspuren
25.02.2019 - 10:34
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 25.02.2019 - 10:34 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 14.02. - 25.02.2019 |