Interessantes hölländisches Arbeitstischchen
, laut Papiervignette Erzeugnis des Intitutes für Taubstumme in Groningen, spätes 19./ frühes 20. Jh, Mahagoniausführung mit einer wolllade sowie einer klappbaren Platte mit vogelaugenahornfunierter Inneneinrichtung, ca. 75 x 56 x 43 cm, altersspuren, Platte abgerieben u. rissig
25.02.2019 - 10:45
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 25.02.2019 - 10:45 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 14.02. - 25.02.2019 |