Asiatisches Beistelltischchen
, 1. Hälfte 20. Jh., geschniztes braun gebeiztes Hartholzgestell, Höhe 76 cm, Plattendurchmesser 36 cm, Altersspuren
25.02.2019 - 10:50
- Prezzo di partenza:
Asiatisches Beistelltischchen
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 25.02.2019 - 10:50 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 14.02. - 25.02.2019 |