Emmy Woitsch *
(Ried i. Innkreis 1894-1981), "Nelken in Biedermeierbecher", signiert "Emma Woitsch", Tempera auf Papier, ca.61 x 43 cm, gerahmt, rückseitig mit Ausstellungsvignette der "Grossen deutschen Kunstausstellung 1938, im Haus der deutschen Kunst zu München
25.02.2019 - 11:00
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
Emmy Woitsch *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 25.02.2019 - 11:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 14.02. - 25.02.2019 |