Neoklassizistische Salonsitzgarnitur
frühes 20. Jh. Mahagoniausführung mit ornamentalen Marketerien in teilweise graviertem Ahornholz sowie aufwendigen, dekorativen Bronzebeschlägen, best. aus 1 Sitzbank, 2 Fauteuilles, 1 Tisch und 2 Sessel, Alters- und gebrausspuren , Teile lose
25.02.2019 - 11:07
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 25.02.2019 - 11:07 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 14.02. - 25.02.2019 |