Servierwaagen in modifizierter Stilform
, 1. Hälfte 20. Jh., ovale Grundform auf Rädern u. Rollen, vernickeltes Gestell mit 2 teilw. verglasten u. nußfunierten Ebenen, 74 x 62 x 46 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
25.02.2019 - 11:12
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 25.02.2019 - 11:12 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 14.02. - 25.02.2019 |