Skulptur, betendes Mädchen
1. Hälfte 20. Jh, vollplastischer KunststeinHohlguss, goldfarben u. schwarz staffiert, H: 53 cm, Alterspuren, Sockel mit Reparaturstelle
25.02.2019 - 11:13
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Skulptur, betendes Mädchen
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 25.02.2019 - 11:13 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 14.02. - 25.02.2019 |