Dame und Kavalier
, Porzellan, färbig staffiert, Höhen je 13 cm, ohne Marke, bestoßen, Finger der Linken des Herrn fehlen
25.02.2019 - 11:23
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Dame und Kavalier
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 25.02.2019 - 11:23 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 14.02. - 25.02.2019 |