August Gerasch
(Wien 1822-1908),"galanter Herr mit Hut und Stock", signiert "A. Gerach", Öl auf Holz, ca 15 x 11,5 cm, gerahmt
25.02.2019 - 11:37
- Prezzo di partenza:
August Gerasch
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 25.02.2019 - 11:37 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 14.02. - 25.02.2019 |