Halsschmuck
mit amlettförmigem Anhänger Jemen 20. Jh. versilbert, dazu 1 Amulettanhänger seitlich zu öffnen, Imitationssteine, Gebrauchsspuren
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
25.02.2019 - 11:38
- Prezzo di partenza:
Halsschmuck
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 25.02.2019 - 11:38 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 14.02. - 25.02.2019 |