Großer Zinnteller
Dm. ca. 31,5 cm. Fahne monogrammiert AMD, Unterseite gemarkt IFR 1717, Altersspuren
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
25.02.2019 - 11:40
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Großer Zinnteller
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 25.02.2019 - 11:40 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 14.02. - 25.02.2019 |