Grosser Zinnteller
monogrammiert P. I. sowie A. D. datiert 1727, umrahmt von floraler Ziergravur, Dm 34 cm. gemarkt, Alters und Gebrauchsspuren
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
25.02.2019 - 11:41
EUR 80,-
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Grosser Zinnteller
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 25.02.2019 - 11:41 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 14.02. - 25.02.2019 |