Hugo Friedrich Kirsch *
(Hainsdorf 1873-1961 Wien), Figurengruppe "Bärenjagd mit Hunden", um 1920, im Scherben signiert "H. Kirsch", Keramik farbig staffiert, auf der unterseite bezeichnet "H. KIRSCH WIEN MAUER", Höhe ca. 21 cm
25.02.2019 - 11:45
- Prezzo di partenza:
Hugo Friedrich Kirsch *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 25.02.2019 - 11:45 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 14.02. - 25.02.2019 |