2 Henkelkrüge
Steinzeug, Reliefdekor, Zinnmontierungen, Höhe ca. 19,5 cm. 20. Jh. 1 Zinndeckel beschädigt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
25.02.2019 - 11:47
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
2 Henkelkrüge
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 25.02.2019 - 11:47 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 14.02. - 25.02.2019 |