2 alte, arme Frauen bei der Suppe
, deutsches Porzllan, Sandizell Höffner & Co, 20. Jh., Höhe 16 cm, unterglasurblaue Marke, best0ßen, kleiner Teil des Löffels fehlt
25.02.2019 - 11:48
EUR 70,-
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 25.02.2019 - 11:48 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 14.02. - 25.02.2019 |