Wandrelief - Bildplatte "Die Liew", Fa. Sommerhuber, Steyr,20. Jahrhundert
Keramik, grün glasiert, allegorische Darstellung der "Liebe", architektonisch gerahmt, ca. 52 x 48 cm, rückseitig Pressmarke, beschädigt, bestoßen, Haarriss
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
03.08.2017 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 03.08.2017 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 28.07. - 03.08.2017 |