Rolex Datejust
Herrenarmbanduhr, Edelstahl, Automatik, Kaliber 3135, Weißgoldlünette 750, Werknummer 38350321, silberfärbiges Zifferblatt mit römischen Zahlen, Zentralsekunde, Datum, Referenznummer 16234, Gehäusenummer A910342, verschraubte Krone, Durchmesser ca. 35 mm, Faltschließe 97,9 g in Originaletui, Garantieschein, Begleitpapier, Gebrauchsspuren, Band leicht beschädigt Service wird empfohlenøx
Esperto: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
06.03.2019 - 10:57
EUR 3.200,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Rolex Datejust
Esperto: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 06.03.2019 - 10:57 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 14.02. - 06.03.2019 |