Paar spätbarocke Supraporten,
18. Jh., braun gebeizte Weichholzgestelle, reich ornamental beschnitzt. Maße: Höhe ca 64 cm, Breite ca. 163 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Schwundrisse, diverse Teile fehlen
25.02.2019 - 15:03
- Prezzo di partenza:
Paar spätbarocke Supraporten,
Asta: | Mobili |
Data: | 25.02.2019 - 15:03 |
Esposizione: | online |