Steingewicht,
17./18. Jh., Granit mit Eisenmontierung und kreuzartigen Verzierungen, D: ca. 25 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
25.02.2019 - 15:04
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Steingewicht,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 25.02.2019 - 15:04 |
Esposizione: | online |