Galanter Herr mit Rose, Entwurf Wolfgang Stefan, Hutschenreuther, Selb nach 1982
in der Art der Commedia dell'arte Figuren, Porzellan, naturalistisch staffiert, am Boden bezeichnet: Stefan, blaue Marke, Höhe 10,5 cm
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
03.08.2017 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 03.08.2017 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 28.07. - 03.08.2017 |