Kleine Kaminplatte,
unter Verwendung enes Vorbildes aus dem 18. Jh. im 20. Jh. gearbeitet, Gußeisen ornamental sowie in Form einer Reiterdarstellung geziert, schwarz nachlackiert, 46 x 45 cm, Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
25.02.2019 - 15:06
- Prezzo di partenza:
Kleine Kaminplatte,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 25.02.2019 - 15:06 |
Esposizione: | online |