Tafelaufsatz,
Ende 19. Jh., profilierter Marmorschaft mit tw. figural ausgeführten Metallapplikationen, abnehmbare Tasse, H: 28 cm, D:27 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
25.02.2019 - 15:07
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Tafelaufsatz,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 25.02.2019 - 15:07 |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Venezianermuster Halskette
- Citrin Damenring