Wand- bzw. Konsoltisch,
im Art Deco Stil, verschiedene Weichund Harthölzer, teilweise eichefurniert, schwarz gebeizt, mattiert, geschweifter Sockel, Messingapplikation, Platte mit Glasauflage, ca. 70,5 x 99 x 36 cm, Gebrauchsspuren, geringe Oberflächenschäden.
Esperto: Günther Minichreiter
25.02.2019 - 15:08
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Wand- bzw. Konsoltisch,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 25.02.2019 - 15:08 |
Esposizione: | online |