Biedermeier-Schreibtisch um 1830
Nuss furniert, freistehend, Bauch- und je zwei Seitenladen, Platte mit Filztuchbespannung, vierladiger Aufsatz mit offenem Abteil, Höhe ca. 78/95 cm, Breite ca. 110 cm, Tiefe ca. 62 cm, beschädigt, Ergänzungen, Teile fehlen
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
03.08.2017 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 03.08.2017 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 28.07. - 03.08.2017 |