Trompeter,
Wahliss, Turn-Wien, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 20,5 cm, nach einer alten Form der Wiener Kaiserlichen Porzellanmanufaktur, am Boden beschriftet und unterglasurblaue Marke, kl. Teil der Trompete und Degen abgebrochen
Esperta: Regina Herbst
27.02.2019 - 15:02
- Prezzo di partenza:
Trompeter,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 27.02.2019 - 15:02 |
Esposizione: | online |