Deckeldose,
Legras & Cie., St. Denis, 1920er Jahre, malzfarbenes opakes Glas, geätzter und farbig staffierter floraler Dekor, Reliefsignatur auf der Wandung, Höhe 7 cm, Innenrand stark geschartet, berieben, kleiner Sprung am Rand, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
27.02.2019 - 15:03
- Prezzo di partenza:
Deckeldose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 27.02.2019 - 15:03 |
Esposizione: | online |