Rotwild-Gruppe mit originalem schwarzen Holzsockel,
Porzellan, weiß, glasiert, Höhe 21 cm, Länge 26 cm, 2 Geweihspitzen minimal bestoßen, Augarten, Wien, unterglasurblaue Marke um 1960, Modellnr. 1662, 2. Qualität, (Ru)
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
27.02.2019 - 15:11
- Prezzo di partenza:
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 27.02.2019 - 15:11 |
Esposizione: | online |