Guandi,
China, 20. Jh., Keramik, farbig staffiert, halbplastische Ausführung auf gerahmter Platte montiert, Höhe Figur 30 cm, bestoßen
Esperta: Regina Herbst
27.02.2019 - 15:16
- Prezzo di partenza:
Guandi,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 27.02.2019 - 15:16 |
Esposizione: | online |