Ludwig Rösch
(Wien 1865-1936) Bauernhäuser mit Hühnern, signiert unten links: L. Rösch, datiert: 1927, sowie gewidmet: Der verehrten Frau Huffky von der Weid zugeeignet, Grafit-Mischtechnik auf Papier, ca. 45 x 59 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
03.08.2017 - 15:00
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Ludwig Rösch
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 03.08.2017 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 28.07. - 03.08.2017 |