Alfred Deggendorfer *
(Salzburg 1899-1975) Berghang im Vorfrühling, signiert unten links und datiert: A. Deggendorfer 1958, Gouache auf Papier, rückseitig mit Widmung vom 22. November 1958, Blattgröße ca. 29 x 17,5 cm, auf Untersatzblatt, verglast, beschädigter Rahmen
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
03.08.2017 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Alfred Deggendorfer *
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 03.08.2017 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 28.07. - 03.08.2017 |