Monogrammist S. K.
(Österreichisch, 20. Jahrhundert) Blick auf die Burg Hohensalzburg von Aigen aus gesehen, monogrammiert unten rechts: S. K., Aquarell auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 30 x 41 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
03.08.2017 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Monogrammist S. K.
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 03.08.2017 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 28.07. - 03.08.2017 |