Bruno Bruni *
(Gradara bei Pesaro 1935 geb.) Der Taschenspieler und das große Glück, 1982, signiert unten mittig: Bruni Bruno, Farblithografie, Nr.197von 200 nummerierten Abzügen, Blattgröße ca. 73 x 103 cm, am unteren Rand teilweise mit Knitterspuren, gerahmt
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
03.08.2017 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Bruno Bruni *
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 03.08.2017 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 28.07. - 03.08.2017 |