Hanns Kobinger *
(Linz 1892-1974 Gramastetten) Bauerngehöft beim Grundlsee im Ausseerland, signiert und datiert unten rechts: H. Kobinger 24. VIII (19)68, Tusche auf Papier, auf Untersatzblatt, Blattgröße ca.51,5 x 48,5 cm
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
03.08.2017 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Hanns Kobinger *
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 03.08.2017 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 28.07. - 03.08.2017 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 280,- -
Prezzo di partenza:
EUR 260,- -
Prezzo di partenza: