Brillant Diamantring zus. ca. 3,70 ct
Gold Weißgold 585, Altschliffbrillanten, Diamanten, zus. ca.3,70 ct, in Silberfassungen, RW 58, 7,1 g, Steine tlw. mit äußeren Merkmalenøg7
Esperto: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
07.03.2019 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Esperto: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 07.03.2019 - 14:00 |
Esposizione: | 21.02. - 06.03.2019 |