Hans Stadlberger *
(Passau 1892-1970 München) Idylle im Küstendorf mit Personen und Booten, signiert und datiert unten links: Hans Stadlberger 1930, Öl auf Karton, ca. 30 x 40 cm, Passepartout, gebräunt, verglast, Rahmen mit Abriebund Fehlstellen
Esperto: Gerhard Gafko
Gerhard Gafko
gerhard.gafko@dorotheum.at
03.08.2017 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Hans Stadlberger *
Esperto: Gerhard Gafko
Gerhard Gafko
gerhard.gafko@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 03.08.2017 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 28.07. - 03.08.2017 |