Irma Rafaela Toledo *
(Laufen 1910-2002 Salzburg) Begegnung mit Paar signiert, bezeichnet und datiert unten rechts: Toledo (19)76, Tusche/Collage auf Papier, ca. 30 x 40 cm, Passep., verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
03.08.2017 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Irma Rafaela Toledo *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 03.08.2017 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 28.07. - 03.08.2017 |