Altschliffdiamant Brosche zus. ca. 0,60 ct
Gold 585, Platinauflagen, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 4,8 gøx
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
07.03.2019 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 07.03.2019 - 14:00 |
Esposizione: | 21.02. - 06.03.2019 |